Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

9 сентября 2009 г.

Palm Pixi: новый телефон на WebOS

Совсем недавно был анонсирован новый представитель пока немногочисленной семьи телефонов на WebOS Palm Pixi (о оригинале читается как Pixie). Телефон стандарта CDMA 2000/EvDO Rev A. будет эксклюзивно продавать американский оператор Sprint.

Аппарат является самым тонким аппаратом от Palm (11 мм в толщину), как и Pre имеет QWERTY клавиатуру, но в отличии от Pre она не убирается. Остальные спецификации: 8 Гб памяти на борту, камера 2 Мпиксела со встроенной вспышкой, ёмкостный дисплей, диагональ дисплея 6.5 см с разрешением 320х400 точек, GPS приёмник, Bluetooth 2.1+EDR (A2DP), MicroUSB-порт. 3,5-мм аудиоразъем, размеры: 111х55х10,85 мм, вес: 99,5 граммов. WiFi нет. Телефон будет поставляться в различных цветовых гаммах и сериях дизайна сериях от . Вероятно цена будет меньше 149.99$, так как аппарат является младшим братом телефона Palm Pre. Видео под катом.

Источник

blog comments powered by Disqus