Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

28 марта 2010 г.

SETooL новая версия: v1.01 FINAL и предстоящая активация ключа

Внимательные читатели уже заметили, что начиная с версии 1.0 FINAL, за операции reset не списываются логи с аккаунта. Теперь есть возможность производить бесплатный reset в режиме alternative security bypass следующим платформам телефонов даже без подключения к интернет:
s1 aid 0001,0002,0003; a1/a2 cid 16,29,36,49,50,51,52,53,80; s1 omap; s1 locosto; s1 neptune; db 200x; db 201x; db 2020; db 3150; db 3200; db 3210; db 3350.
Волноваться о прекращении поддержки устройства не стоит. Файловый саппорт остаётся без изменений для всех покупателей. Но все последующие обновления и новая файловая поддержка будут доступны только тем покупателям, которые обновили свои ключи. Обновление ключей будет платным. Обновление будет активировать ключи SETooL для работы с новыми обновлениями (старше версии 1.01 FINAL). Обновление ключа будет происходить по интернету, специальной программой. Стоимость: 20 кредитов. Для успешного обновления нужно: иметь аккаунт, минимум с 20-ю кредитами на счету, работоспособный ключ SETooL (исправно работающий с версией 1.01 FINAL) и подключение к интернет на время процесса обновления. В процессе активации кредиты будут списаны с Вашего аккаунта. Как только обновление будет в продаже - Вы сможете найти подробные инструкции по процессу обновления. Наверняка у Вас возник вопрос, какие обновления последуют после обновления ключа? За время, прошедшее с момента выпуска первых версий SETooL прошло уже более четырёх лет. Столько новых моделей, новые функции, файловая поддержка постоянно пополнялась новыми прошивками для новых CID-ов. Что нам готовит SonyEricsson и фирмы, производящие телефоны на этой-же элементной базе никто не знает. Но то, что поддержка новых моделей будет всегда включена в новые версии своевременно - в этом сомневаться не приходится.

Напоминаем, что в продаже у ВСЕХ продавцов только аккаунты по 30 кредитов.
blog comments powered by Disqus