Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

8 августа 2009 г.

Когда-же появятся в продаже BB5 RPL?

Периодически покупатели спрашивают с негодованием надеждой в голосе, "когда-же появятся?". К сожалению не существует других серверов кроме сервера Nokia, которые могут выдать BB5 RPL. После небольшого исследования на тему их пропажи могу сказать:
По тем-же ценам что и были RPL на телефоны BB5 не появятся в широкой продаже. Nokia не позволит.
Ставка вероятно делается на АСЦ, которые должны взять на себя ремонт телефонов, для которых требуется проливка RPL. Какой собственно тогда в них смысл, если любой разбирающийся в теме специалист может купить на стороне RPL и "вернуть телефон к жизни" (конечно никаких GSMTester-ов и в помине нет, а если есть - то кто знает как им пользоваться, а вдруг тесты не прошли?). На кой тогда всем АСЦ всучали за бешеные деньги кучу оригинального оборудования, если к ним никто не идёт за ремонтом? Одни только F-BUS коннекторы на каждую модель сколько стоят... Специалисты не пропадут, они сделают backup до того :-)

PS: Подпишитесь на нашу группу новостей и новости на эту тему сами будут поступать сразу на электронную почту или получить более подробную информацию по форме запроса (обязательно в теме "Сообщение" укажите "BB5 RPL", а в поле "Ваш E-mail" Ваш реальный адрес), я постараюсь ответить по указанному адресу на все вопросы. Более актуальная информация содержится в комментариях чуть ниже.
blog comments powered by Disqus