Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

13 апреля 2009 г.

ASUS WL-500gP v1 издох? что взамен

Купленный 2 года назад ASUS WL-500gP благополучно загнулся, попытки его восстановить приводят к положительному результату только на несколько дней. Вероятно издохла Flash память, потому как работы хватает на 2-3 дня после полной перепрошивки и восстановления всех настроек в Factory Default. Потом проходит пару дней и опять ступор, который выражается в зажигании лампочек WAN и всех LAN интерфейсов. В нём стояла прошивка Олега. Парда так случилось, что большинством ништяков, подразумеваемых этой прошивкой, я так и не воспользовался. Вот в связи с этим и стал вопрос: что-же купить вместо него? Пока на рынке не вижу ничего подобного по количеству одновременно выполняемых функций.

Добавлено:
Оказалось, что проблема давно изучена. Проблемным оказался БП, у которого со временем выcох/взулся выходной конденсатор. Вот тема обсуждения на форуме на эту тему. БП о вновь купленного роутера спас ситуацию. Но второй не помешает, с учётом того, что повсемесно продаются V2, первый, с большим объёмом памяти не заваляется, и будет использован по назначению.
blog comments powered by Disqus