Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

29 марта 2010 г.

Как активировать ключ SETooL для новых версий

С сегодняшнего дня появилась возможность всем желающим активировать свои ключи SETooL для получения последующих обновлений. Так-же для владельцев активированных ключей запущен новый файловый саппорт. Для не активированных ключей действует старый саппорт, на котором ничего нового уже появляться не будет. Здесь будущие покупатели активации смогут увидеть как проходит процесс активации.
Для успешной активации необходимо: скачать по ссылке программу активатор (скачивайте программу только с саппорта или с указанных автором файлообменников). Для нормального запуска активатора он должен быть  разархивирован в ту-же папку, где у Вас установлена работоспособная версия программы SETooL (v1.01 FINAL). В ней уже должны быть прописаны данные на Ваш аккаунт с кредитами, на котором должно находится не менее 20-ти кредитов.
Это цена активации.
Расположение активатора совпадает с расположением программы и ini файла.
После запуска программы Activator.exe проверяем верно-ли у Вас указанны данные аккаунта.
После запуска активатора проверяем даннные.
Если Все данные указаны верно нажимаем "Activate". В случае успешного окончания видим такоую картинку:
Результат работы активатора. Всё готово.
Всё прошло хорошо.Теперь можно загрузить с саппорта новую версию SETooL v1.02 и наслаждаться каждым новым обновлением.
blog comments powered by Disqus