Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

6 сентября 2009 г.

Хорошие новости от автора SETooL

Как было аннонсировано, у SETooL-а появится несколько очень полезных функций: восстановление GDFS у платформ 200x/201x/202x без использования TP и Patch Unlock на телефоны платформы S1. Всё это добро будет начиная с версии v0.915043, которая появится по предварительным данным в понедельник сегодня. Теперь несколько слов о Patch unlock-е для S1: для разлочки нужны логи, в телефоне должна быть корректная security zone, после прошивки блокировки возвращаются. Для разлока патчем необходимо: выбрать модель телефона (важно выбрать именно Вашу модель), отметить чекбоксы "signed mode (using server)" И "use alternative security bypass", выбрать интерфейс подключения (USB предпочтителььно для Neptune телефонов), нажать кнопку Unlock.
Пока эти функции не вошли в стандартный набор функций, логи всё ещё продаются со скидкой, после понедельника цена станет обычной, спешите купить пока не началась давка :-)

Добавлено:
Новая версия уже на саппорте, в период короткого бета тестирования за все новые операции не будут сниматься логи с аккаунта, после окончания периода тестирования будет выставлена окончательная цена за эти операции. Оригинал новости. На русском небольшое описание тут.
blog comments powered by Disqus