Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

28 сентября 2009 г.

SETooL новая версия: v0.915051. Теперь и поддержка db3350

v0.915051 - Скачать с RapidShare

- добавлена поддержка db3350 телефонов. Так как на рынке таких телефонов пока нет, поддержка в ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ режиме. В теории должно работать flashing/gdfs/filesystem. Полная разблокировка (full unlock via signature) и  "alternative bypass mode" так-же ДОЛЖНЫ работать, но пока телефонов для теста нет - на Ваш страх и риск, в любом случае обязательно перед  разблокировкой сделать бэкап GDFS. Разумеется, если телефон будет испорчен - в новых версиях будет добавлено восстановление. На всякий случай напоминаем, что alternative security bypass для a2 db3350 cid53 НЕ БЕСПЛАТАТНАЯ, нужны ЛОГИ и подключение к Internet (Full Unlock DB3350 = 1 Log, alternative security bypass DB3350 = 1 Log).
 
- Некоторые очень древние lg db3200 после попытки разблокировки или прошивки умирали. В текущей версии это исправлено, во всяком случае много подтверждений этому уже получено от пользователей.
blog comments powered by Disqus