Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

18 ноября 2009 г.

Как сменить пароль на кредиты для SETooL

В некоторых случаях необходимо сменить пароль на свой аккаунт с кредитами на SETooL. Раньше для этого необходимо было просить это сделать продавца Вашего аккаунта. Сейчас Вы сами можете это сделать в любое время не прибегая к чьей-либо помощи. Для этого необходимо иметь версию SETooL не ниже v0.915056. Новый пароль задаёт программа автоматически, Вы его задать не можете.

  1. Отмечаем checkbox SIGNED MODE,
  2. Вводим ранее купленные данные на доступ к серверу кредитов,
  3. Проверяем на всякий случай количество кредитов на нашем аккаунте.
  4. Если видим строчку SERVER CREDITS LEFT/USED: 30/0 (всё нормально, на счёту 30 кредитов) нажимаем New Password. Новый пароль автоматически меняется на сервере и в настройках программы (вписывается в файл настроек SETooL).
Поясняющий скриншот под катом, вопросы в комментариях.

Поясняющий скриншот:


Для чего это может понадобиться: для продажи частично израсходованного аккаунта знакомому (получаете деньги, он проверяет остаток и меняет пароль на другой), для смены пароля по причине сомнения в целостности данных (подозрения на использование кредитов на другом компьютере) и т.д. и т.п.
Одно важное пояснение: после самостоятельной смены пароля через программу, реселлер уже не сможет посмотреть Ваш новый пароль, его знаете только Вы (если записали) и setool2.ini. Если Вы обновляете версию программы на более свежую - сохраните старый конфигурационный файл.
blog comments powered by Disqus