Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

18 ноября 2009 г.

Кредиты на ContentServer by PANSoft

Недавно я начал продавать активации на программу ContentEx by PANSoft, которая предназначена для восстановления контактов из записной книжки большого количества моделей телефонов. Но если у Вас нет Infinity Box, (который используется в качестве ключа защиты программы) а Вам необходимо восстановить записную книжку - можно воспользоваться Content Server by PANSoft. Это решение для обычных пользователей. Процесс восстановления записной книжки возложен на серверную часть программы, доступ к которой Вы получаете купив кредиты. 1 кредит = одно восстановление записной книги. Ваша задача считать необходимую для раскодирования записной книги область своего телефона с помощью одной из бесплатных программ, запустить на компьютере программу ContentLogger, приобрести кредит и "отдать" считанную область телефона на растерзание Logger-у. В результате Вы получите готовый файл с телефонами номерами. ContentLogger можно скачать здесь. Кредиты можно купить у нас в магазине.


Купить 1 кредит:


Купить 5 кредитов:


В продаже так-же есть пакеты 10 кредитов = $30, 25 кредитов = $50, неограниченное количество кредитов = $100. Обращаться к продавцу.

ScreenShot работы программы:



Удачного использования!
blog comments powered by Disqus