Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

13 октября 2009 г.

Woopra регистрирует новых пользователей, но цены =(

На днях наконец-то стало известно о выходе сервиса из состояния Beta и они приступили к регистрации новых пользователей. Небольшой обзор этого сервиса уже появлялся у меня в блоге про статистику Woopra. Но, к сожалению, кое-что изменилось со времём начала окончания beta теста. Теперь определена цена на использование сервиса вновь зарегистрированными пользователями, вот таблица расценок:




Это означает что бесплатный пакет (Basic) позволяет блоггеру отслеживать статистику по 30000 просмотрам страниц в месяц, архив статистики ведётся всего 3 месяца, с SSL вообще не ясно. В общем разочарование. Радует пока только одно, всех тестеров оставили на тарифном плане Temporary, аналогичному Silver. Но не стоит унывать, каждый день появляются новые сервисы, как раз сейчас тестирую очередную новую Beta статистику и очень скоро представлю небольшой обзор.
blog comments powered by Disqus