Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

11 декабря 2008 г.

Эксперименты продолжаются

Существует категория посетителей нашего форума, которая после известных событий перестала иметь возможность посещать наш ресурс. Возможно это связано с изменением DNS, в котором меняется IP сервера, возможно с недоступностью текущего IP сервера для некоторых групп нашего населения. В любом случае этим процессом нельзя управлять. Некоторые пользователи пишут письма с просьбами разблокировать их IP, но аппаратура, которая занимается защитой он DDOS не имеет механизма указывать так называемый white list. Она работает как работает. Но работы в этом направлении ведутся, в ближайшее время механизм защиты от DDOS атак будет видоизменён. Возможно и доступ из определённых подсеток возобновиться.

Как уже и писалось в новостном форуме, работа форума сейчас происходит в тестовом режиме. Пока отключена и регистрация новых пользователей.
blog comments powered by Disqus