Добро пожаловать в блог администратора Mobile-Files.Ru. Ресурс посвящён: хобби, интересным ресурсам для вебмастера и блоггера, Blogger и Widget, гаджетам, заработке в сети и работе... Подписаться на RSS Подписаться в Twitter

1 сентября 2008 г.

Небольшие поправки по нарушениям

После запуска 3.7.х версии движка появилась возможность использовать встроенную систему нарушений для пользователей. Почему предпочтительнее использовать именно её:
После того, как что-то появляется в релизе, дополнение уже точно никуда не денется и будет только развиваться, чего нельзя сказать о дополнениях, которые в огромном количестве появляются на www.vbulletin.org. Порой авторы забивают на свои творения и после выхода новой ветки движка использовать дополнение уже не представляется возможным. В этой связи я предпочитаю использовать встроенные функции движка. Так было во времена v2.х, когда аттачи могли храниться исключительно в базе, и для из отделения требовался дополнительный хак. И после перехода на v3.х его использование оказалось невозможным. И потребовалось много времени (и требуется до сих пор) для обновления версии форума без потери большей части старых аттачей.

Теперь о самих изменениях, таблица изменений опубликована на форуме и продублирована в правилах, ссылка здесь. Изменения вступили в силу сразу после их опубликования.
blog comments powered by Disqus